Новости

VIDAUBAN DRESSAGE FESTIVAL. Дополнено

Инна Логутенкова приняла участие в соревнованиях CDI3* в рамках проведения VIDAUBAN DRESSAGE FESTIVAL, Франция.

6 марта Инна и Виан Сталлоне стартовали в  Большом Призе, который являлся квалификационным к Большому Призу Специальному, по результатам теста  пара заняла второе место — 67,240.

8 марта Инна и Виан Сталлоне  расположилась на третьем месте с результатом - 68,725.

Одной из изюминок фестиваля стал пятизвездочный турнир, который входит в серию World Dressage Masters. WDM VIDAUBAN первый турнир из серии  2014 года. Инна Логутенкова приняла в нем участие с Дон Грегориусом.

В программе Большой Приза  стартовало двадцать спортивных пар, восемь лучших квалифицировались в КЮР Большого Приза.

По результатам Большого Приза, который проходил 8 марта  Инна и Дон Грегориус с результатом 66.980 расположились на тринадцатом месте.

Настоящим праздником для болельщиков этой спортивной пары стало воскресенье 10 марта, с преимуществом практически в два процента и результатом 72,294  Инна и Дон Грегориус одержали победу в Большом Призе Специальном турнира CDI5* WDM!